НАШ ПРОФСОЮЗ

Генеральный совет ФНПР принял решение объявить 2017 год Годом профсоюзной информации. В поддержку этого решения и в рамках реализации Программы развития Общероссийского Профсоюза образования на 2015-2020 годы Центральный совет профсоюза объявил 2017 год Годом профсоюзного PR-движения.

Наша первичная организация  является частью Общероссийского Профсоюза образования.

Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации - добровольное общественное объединение граждан, работающих в образовательных учреждениях различных типов и видов.

Цели: представительство и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов Профсоюза.

Основные направления деятельности:

Повышение уровня оплаты труда работников образования, совершенствование нормирования их труда.

Правозащитная деятельность.

Обеспечение прав членов Профсоюза на здоровые и безопасные условия труда и обучения.

Защита социально-экономических прав и интересов .

Приоритетное направление деятельности Профсоюза в МБДОУ "Детский сад "Теремок" пгт.Гвардейское" - совместная деятельность с администрацией в создании благоприятных условий труда и отдыха работников, формировании того психологического микроклимата в коллективе, который помог бы каждому  максимально раскрыть свои профессиональные таланты и возможности.

10 причин, зачем мне нужен профсоюз!

Организованный коллектив добьется большего, чем один человек!

Профсоюз сможет влиять на условия труда и уровень заработной платы!

У профсоюза будет бесплатная юридическая помощь по социально-трудовым вопросам!

Профсоюз сможет защитить мои права и в судебных органах!

Работодатель должен будет считаться с нами, с нашим профсоюзом!

Мы сможем противостоять незаконному увольнению и нарушению наших трудовых прав!

Профсоюз добьется заключения и выполнения коллективного договора!

Профсоюз добьется соблюдения наших трудовых прав и социальных гарантий!

Мы сможем участвовать в культурно-массовых и спортивных мероприятиях профсоюзов!

Профсоюз сегодня – это единственная организация, которая защищает социально – экономические права работников, добивается выполнения социальных гарантий, улучшает микроклимат в коллективе.

Протягивает руку помощи!Хочу такой сайт

Решает социальные проблемы!

Отстаивает права и интересы человека труда!

Формирует основные требования к работодателю!

Содействует росту заработной платы!

Осуществляет реальную помощь при аттестации!

Юридически поддерживает и защищает!

Знает, что делать!

2016 год объявлен ЦС Профсоюза

«Годом правовой культуры в Профсоюзе».

Крымская республиканская организация Профсоюза работников народного образования и науки.

reskom-crimea.ru/

www.eseur.ru/?

Выписка из протокола профсоюзного собрания от 15.09.2020 № 43.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о ведении коллективных переговоров по подготовке и заключению коллективноготдоговора.pdf (скачать) (посмотреть)
Уведомление о начале коллективных переговоров.pdf (скачать) (посмотреть)

15.10.2021

О реализации плана мероприятий тематического года «Спорт. Здоровье. Долголетие» и года охраны труда .docx (скачать)

01.09.2024

Просмотров всего: , сегодня:

IMG_20220429_081349.jpg

Нет ничего более ценного, чем жизнь. Нет ничего более очевидного для человечества, чем право на жизнь. Большая часть населения мира проводит треть сознательной жизни на рабочем месте, внося свой вклад в развитие общества. Решением Международной организации труда 28 апреля объявлено Всемирным днем охраны труда. Эта дата должна привлекать внимание всей мировой общественности к нерешенным проблемам охраны труда, а также продвигать культуру труда во все сферы деятельности человека. Ежегодно 28-го апреля его отмечают более чем в ста странах мира. Международная организация труда учредила этот день для того, чтоб привлечь внимание мировой общественности к масштабам проблемы охраны труда. Отметили этот день и в нашем коллективе.

Просмотров всего: , сегодня: